Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Курьерская Служба Доставки, ООО
Курьерская Служба ООО "КСД" предоставляет услуги по экспресс доставке корреспонденции, посылок, грузов и других отправлений по Санкт-Петербургу, России, СНГ и дальнему зарубежью.
Почему ряд крупных компаний и мировых концернов выбирают сотрудничество с нашей компанией? Мы предлагаем удобную схему работы, работаем под каждого клиента индивидуально. Оплата услуг возможна как наличным расчетом, так и безналичному расчету по гарантийному письму. Даже в этом случае, сроки доставки не увеличиваются, отправление моментально уходит в доставку. При заключении договора осуществляется работа в кредит, оплата за курьерские услуги производятся по окончанию отчетного периода, в конце месяца. Оплату может осуществлять как отправитель, получатель так и третье лицо. Каждое Ваше отправление имеет «обратную связь», его можно отследить на нашем сайте, либо через нашего специалиста по телефону. Вызов курьера, упаковка в фирменные конверты и пакеты – бесплатно! Наши приоритетные направления: доставка по городу Санкт-Петербургу в максимально короткие сроки (2-4 часа с момента заказа). Доставка или забор Вашего отправления по направлению СПб- Москва-СПб, в течение следующего дня, после дня забора, возможна сверхсрочная доставка до 12,00 часов. Экспресс-доставка в крупные города России на следующий рабочий день. Мы постоянно совершенствуемся, обладаем необходимыми знаниями и технологиями в курьерской связи, пользуется современными способами контроля и учета Услуг и движения Отправлений.
Рубрики:
 Промышленность » Упаковочная промышленность
 Транспорт и перевозки » Курьерские службы
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь