Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Престо плюс, ООО
Российский производитель столярных изделий (двери, окна, арки, лестницы, перила, ступени, балясины, погонаж), предметов итерьера (декоративные балки, каминные полки), мебели с 1993 года на заказ.
Наша фирма занимается изготовлением дверей, окон, лестниц, перил, ступеней, каминных полок, предметов интерьера с 1993 года. При производстве используюся как не дорогие материалы - сосна, меламин, оргалит, МДФ, так и ценные породы древесины - дуб и бук. Для получения хорошего внешнего вида при задаче минимизации затрат массив заменяется на шпон на тех элементах изделий, где это допустимо. При отделке используются высококачественные отделочные материалы итальянской фирмы RENNER. Материалы специально разработаны для выполнения определенных задач: лаки и краски для наружных работ, лак для столешниц, лак для лестниц, лак для дверей и предметов интерьера, краски для внутренних работ. Все краски могут быть откалерованы. Для изменения цвета древесины применятся тонировки, тонироманные лаки и патины. Изделия изготавливается как по эскизам и чертежам заказчика, так и по разработанным нами. Наиболее важна проработка детальных чертежей при изготовлении лестниц. Мы имеем большой набор режущего инструмента, с различными профилями. В случае необходимости оперативно изготовим режущий инструмент необходиый для изготовления именно Вашего профиля. Наши изделия установлены в Петропавловкой крепости и Нахимовском училище, павильоне Росси и Гостинном дворе, Первом медицинском институте и ОАО "Петмол", бизнесцентрах, гостиницах и частных домах. Мы изготавливаем изделия на заказ и если Вы не нашли готовых изделий, которые Вас устраивают, то обращайтсь к нам - ПОМОЖЕМ!
Рубрики:
 Промышленность » Деревообрабатывающая промышленность
 Строительство » Изделия из дерева и пробки
 Строительство » Строительные и отделочные материалы
 Товары » Мебель и мебельная фурнитура
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь