Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Тендер групп, ООО
Поставка и продажа оборудования для изготовления, оформления, хранения и уничтожения документов, а также материалов для рекламы (мобильные стенды, термопрессы и. т. д. )
Торговля: уничтожителями HSM (шредерами) персональными, офисными, архивными и профессиональными; резаками для бумаги HSM и RC Systems роликового, сабельного и гильотинного типа; оборудованием для переплета (брошюровки) (RENZ, PEACH, ОМА) и расходными материалами (пружины пластиковые и металлические, в бобинах, обложки для переплета); оборудованием для ламинирования (ламинаторы FGK, PEACH, FUJIPLA) и расходными материалами (пакетная и рулонная пленка для ламинирования). Продажа бумаги офисной, инженерной, для плоттеров в листах и рулонах; картриджей Hewlett Packard для лазерных и струйных принтеров, струйных плоттеров. Торговля материалами для сольвентной широкоформатной печати, термопрессами, оборудованием для производства пазлов. Поставка мобильных конструкций, роллерных и баннерных стендов, световых конструкций, конструкций для проведения промо-акций.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Выставочное оборудование – изготовление, монтаж
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь