Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Мощная Аппаратура Радиовещания и Телевидения, ОАО
ОАО «МАРТ» занимается разработкой и производством оборудования, а так же оказывает услуги по комплексному обслуживанию проектов.
ОАО «Мощная Аппаратура Радиовещания и Телевидения» — крупнейшее в России предприятие, являющееся лидером Российского рынка по выпуску полного спектра оборудования для радио- и телевещания. Основные направления деятельности компании: -Цифровые телевизионные передатчики мощностью от 10 Вт до 1 кВт -Аналогово-цифровые ТВ передатчики стандарта DVB-T мощностью до 5 кВт -Аналоговые ТВ передатчики от 1 Вт до 5 кВт -Антенно-фидерные устройства для теле- и радио- передатчиков -УКВ ЧМ передатчики мощностью от 30 Вт до 4 кВт -Устройства сложения различного типа передатчиков -Эквиваленты антенн. Предприятием установлено более трех тысяч передатчиков для радиовещания и телевидения и более тысячи единиц антенно-фидерных устройств в различных регионах России (от Калининграда до Сахалина), а также в странах ближнего зарубежья. ОАО «РИМР» предоставляет гарантию на все производимое оборудование, осуществляет пуско-наладочные, профилактические и ремонтные работы. Все выпускаемые изделия имеют необходимые сертификаты соответствия.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Телекоммуникационное оборудование
 Связь и телекоммуникации » Радиоаппаратура
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь