Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  НОРМДОКС, ООО
Занимается поставкой российских и зарубежных стандартов и другой нормативной, технической и научной документации, статей, периодики и аналитики.
Мы оказываем такие услуги, как нумерационный и тематический поиск стандартов, проверка на актуальность, составление тематических подборок, выполнение научно-исследовательских работ (НИР) и информационно-аналитических проектов. НОРМДОКС оказывает услуги по организации и ведению электронных архивов нормативных документов: организационный консалтинг, разработка структуры каталогов и карточек документов, поставка программного обеспечения, ввод и импорт/экспорт данных, техническая поддержка. Наша цель - довести современную нормативную и техническую информацию до каждого заинтересованного потребителя. Наши задачи - создание информационной среды доступа к информации, инструментов информационного обмена и привлечение широкого круга поставщиков и потребителей информации к данному ресурсу.
Рубрики:
 Услуги » Разное
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь