Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  КВЭСТ, ООО
Сеялки, посевные комплексы, косилки, плуги, культиваторы, опрыскиватели, сенокосы – Gaspardo; смесители, фильтры - Fleetguard, запасные части Кировец, John Deere, Cummins.
ООО «КВЭСТ» предлагает Вам: Продуцию GASPARDO (ГАСПАРДО - «Maschio Group» - Италия) – это зерновые механические и пневматические сеялки для классической, минимальной и нулевой обработки почвы, пропашные механические и пневматические сеялки для пропашных и овощных культур, опрыскиватели, разбрасыватели удобрений,технику для уборки и заготовки кормов, прицепную косилку с дисками, боковую косилку-плющилку с дисками, боковую косилку с барабанами, оборачиватель-сеноворошилку с разбрасыванием, круговой подборщик валков, прицепной измельчитель-смеситель-распредилитель с двумя горизонтальными шнеками, прицепной измельчитель-смеситель-распредилитель с вертикальным шнеком. Полную гамму фильтров CUMMINSFILTRATION (Fleetguard) : гидравлические, трансмиссионные, топливные, воздушные, возвратные, обводные, фильтры системы охлаждения и гидросистемы. Запасные части John Deere, Кировец, Cummins.
Рубрики:
 Сельское хозяйство » Сельскохозяйственная техника – производство, продажа
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь