Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ЛАНФОР, ООО
ЭТК ЛАНФОР осуществляет комплексные поставки широкого спектра оборудования для оснащения современного производства, складских помещений, ремонтных подразделений, подрядных организаций.
Предлагаемое нами оборудование успешно применяется для решения многих технологических, производственных и научно-исследовательских задач во всех областях промышленности, сельского хозяйства и сферы услуг. Наш каталог содержит десятки тысяч наименований электротехнической продукции, как для бытовых, так и для производственных нужд. Каталог нашей продукции постоянно пополняется вследствие расширения партнерских отношений. В основе нашего бизнеса - обширный и многолетний опыт работы с ведущими компаниями из самых разных отраслей промышленности. Мы тесно сотрудничаем с ведущими российскими производителями, а также напрямую поставляем продукцию многих зарубежных компаний, имеющих такие известные и зарекомендовавшие себя на мировом рынке имена, как Fluke Industrial, Agilent Technologies, Hanna Inst. , Voltcraft, Parker Research, Sanwa, Tektronix, Megger и др. Долговременные и дружественные отношения с предприятиями-изготовителями, большой опыт в области поставок, а также собственная логистика позволяют поддерживать максимально низкие цены на значительную часть продукции, а также выполнять Ваши заказы в кратчайшие сроки.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Инструменты профессиональные
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь