Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  GURU center, ИП
Сервисный центр (ИТ компания) - абонентское обслуживание компьютеров, серверов (ит аутсорсинг), системное администрирование.
Сервисный центр GURUcenter предлагает качественные услуги в области поддержки ИТ-инфраструктуры (ИТ аутсорсинг). Мы обеспечим бесперебойную работу корпоративных информационных систем, минимизируем риски связанные с выходом из строя компонентов ИТ-инфраструктуры, оптимизирует затраты на поддержку и развитие. Осуществляем весь комплекс услуг по ремонту, обслуживанию, модернизации компьютеров, а так же подключению и настройке принтеров, сканеров, МФУ и других периферийных устройств. Мы поможем вам организовать доступ в интернет, настроить маршрутизатор (router), настроить сеть Wi-Fi. Наши специалисты приедут в удобное для вас время, указанное в заявке, выполнят бесплатную диагностику, согласуют стоимость и выполнят весь комплекс работ в короткие сроки. Мы рады клиентам любого размера, наши высокие стандарты обслуживания способны удовлетворить любые запросы. Наши преимущества: - Гибкий подход к каждому клиенту, мы готовы договариваться. - Все заявки в системе HelpDesk, легко контролировать - Неограниченное кол-во выездов специалиста на аварийные ситуации. - Неограниченное время пребывания специалиста до устранения аварийной ситуации. Наши услуги: - Абонентское обслуживание компьютеров, серверов, сетевого оборудования и оргтехники. - Аудит ИТ-инфраструктуры, как комплексный, так и отдельных компонентов по желанию клиента. - Руководитель ИТ на час. Поможем сформулировать и поставить задачи вашему системному администратору, проконтролировать их выполнение. Поможем с планированием деятельности, расставим приоритеты и многое другое. - Администратор на замену. Подменим вашего системного администратора на время отпуска, болезни, увольнения. - Срочная помощь. Разовые работы в экстренных случаях. - Офис под ключ. Простые комплексные решения для открытия нового офиса.
Рубрики:
 Компьютеры » Компьютеры
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь