Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Пищевиковъ Групп, ООО
Компания «ПищевиковЪ» была основана в 2015 году и на сегодняшний день специализируется на продаже профессионального пищевого оборудования по всей России.
Компания «ПищевиковЪ» была основана в 2015 году и на сегодняшний день специализируется на продаже профессионального пищевого оборудования как в Санкт-Петербурге, так и во многих регионах Российской Федерации : Москва, Краснодар, Екатеринбург и Симферополь. За весьма короткий срок существования компания «ПищевиковЪ» успела зарекомендовать себя как надежного партнера в поставках качественного оборудования, предназначенного для пищевой промышленности. Наш высокий уровень профессионализма позволяет найти общий язык и удовлетворить практически любую потребность клиента. Широкий ассортимент товаров позволит сделать правильный выбор. Помимо этого, наша компания предоставляет техническое обслуживание в период гарантийного срока, в каждом регионе РФ где расположены наши склады . Компания «ПищевиковЪ» расположена в основном офисе по адресу Санкт-Петербург . Помимо нашего основного региона – города Санкт-Петербург, мы также работаем на прямую с нашими надежными партнёрами по всей России. В общей сложности компания «ПищевиковЪ» насчитывается более 25 складов в РФ, на которых храниться наше оборудование.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Пищевая промышленность - оборудование
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь