Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Marketing Consult
Marketing Consult - агентство полного цикла комплексного маркетинга. Мы увеличим Ваши продажи, как минимум в 2 раза. Увеличим конверсию Вашего сайта и страничек в соц. сетях.
Наш подход - команда профессионалов по стоимости одного наемного сотрудника. Что мы делаем? 1. Разработка платформы бренда - формируем уникальность проекта и выгоды для потребителей. 2. Рекламная кампания - создаем индивидуальную стратегию развития бренда исходя из потребностей клиента и желаемой аудитории. 3. Создадим крутой сайт, - это одна из важнейших составляющих для успеха любой компании. 4. SEO оптимизация - настроим эффективный инструмент продвижения, который позволит заполучить внимание целевой платёжеспособной аудитории. 5. SMM - обеспечим прямой и комфортный доступ к лояльной бренду аудитории. 6. POSM - продвинем бренда и продажи товара с помощью создания специальных информационных материалов. 7. Фотосъёмка - необходимость в качественных фотографиях переоценить невозможно. 8. Видеосъёмка - будем воздействовать одновременно на несколько каналов восприятия информации покупателем. Напишите нам!
Рубрики:
 Интернет » WEB - дизайн
 Интернет » Реклама, раскрутка, сопровождение сайта
 Реклама » Рекламные агентства
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь