Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ЦЕНТР БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ, ЖНК
Проект организован при поддержке Комитета по взаимодействию застройщиков и собственников жилья Российского Союза Строителей. С 2013 года выступает гарантом безопасности сделки с недвижимостью.
Проект организован при поддержке — Комитета по взаимодействию застройщиков и собственников жилья Российского Союза Строителей. Комитет с 2013 года уже пять лет выступает гарантом безопасности сделки на рынке недвижимости, сопровождает сделку на всех этапах, от выбора застройщика до получения ключей, и выполнения всех обязательств. Создан резервный фонд для помощи клиентам пострадавшим от рук недобросовестных юристов и агентов. С нашей помощью Вы приобртаете жилье по себестоимости. Главная цель проекта — создание открытых и понятных механизмов покупки жилья гражданами, строящегося жилья в Российской Федерации и жилья на вторичном рынке, организация взаимодействия застройщиков и собственников жилья на принципах открытости, гласности и обратной связи, а также создание единых механизмов взаимодействия между всеми участниками сделок с недвижимостью. Почему мы выбрали именно форму жилищно накопительного кооператива? Потому что мы не боимся работать под контролем государства и не боимся ответственности. Наша самая главная и основная задача, чтобы вы были уверены в том, что ваш дом будет построен, что ваши денежные средства находятся под чутким контролем государства. Тем самым мы не доставляем вам дополнительных переживаний.
Рубрики:
 Недвижимость » Недвижимость – риэлтерские услуги
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь