Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Окна Вашего Дома, ООО
Основные направления компании: замена пластиковых окон, остекление и утепление балконов/лоджий, замена холодного фасадного остекления от застройщка, ремонт помещений любой сложности.
✅ Пластиковые окна Производим и устанавливаем оконные, дверные, балконные конструкции. Используем профили известных марок, таких как REHAU, VEKA, IVAPER. ✅ Остекление и утепление балконов/лоджий Делаем панорамное остекление, выносные балконы, французские окна и конструкции разных форм. Добавляем дому полезной площади. Утепляем балконы и лоджии, декорируем любым материалом под ключ. Проводим электричество, устанавливаем теплые полы. Создаем в доме кабинет, еще одну комнату, веранду или зимний сад. ✅ Крыши над балконами Производим и монтируем теплые крыши для утепленного балкона и декоративные — для защиты от дождя и мусора. Добавляем больше света за счет прозрачных крыш. Срок службы крыш больше 30 лет, а срок изготовления — 1 день. ✅ Замена холодного фасадного остекления на теплое Осуществляем утепление фасадного остекления от застройщика. Работаем с системами "Авангард" и "Татпроф". Благодаря установке новых рам с двух камерными стеклопакетами , Вы решаете проблему с промерзанием лоджии, а так же увеличиваете функционал своих окон: добавляется режим откида и микропроветривания окна. ✅ Ремонт помещений Делаем полный комплекс ремонтных работ. От частичного косметического ремонта до дизайнерских проектов с интересными архитектурными решениями.
Рубрики:
 Строительство » Балконы и лоджии – остекление
 Строительство » Окна, стеклопакеты, рольставни
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь