Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Р-ПАРК, ООО
Более 10 лет профессионально занимаемся ландшафтным дизайном участков любой сложности в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл.
МЫ СДЕЛАЕМ ЛЮБОЙ ДИЗАЙН УЧАСТКА, КОТОРЫЙ ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ! В комплекс наших услуг по ландшафтному дизайну входит: разработка концепции и дизайна участка, эскизное проектирование и 3D моделирование, устройство живой изгороди и любых газонов; посадка живой изгороди и вертикальное озеленение; озеленение участков и офисов, высадка кустарников и крупномеров; создание альпийских горок; дизайн клумб и цветников; установка систем освещения; устройство дренажа; создание природного ландшафта; мощение дорожек; установка малых архитектурных форм и подпорных стенок. Устройство и проектирование прудов, дачных бассейнов, декоративных водоемов и фонтанов. Создание водного ландшафта - это одно из конкурентных преимуществ нашей компании. Осуществляем уход за Вашим участком: разовый выезд бригады, комплексный уход за садом, гарантийный уход за посадками, покос газонов, обрезка и формирование растений и т. д.
Рубрики:
 Строительство » Дизайн ландшафтный
 Строительство » Озеленение и благоустройство
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь