Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  St Friday Socks, ООО
Компания по производству и продаже дизайнерских носков. St. Friday Socks появилась в 2015 году в Петербурге. Наши носки есть более чем в 70 магазинах.
Компания St. Friday Socks появилась в 2015 году в Петербурге. Несмотря на молодость, бренд уже любим российскими и зарубежными модниками. Наши носки продаются более чем в 70 магазинах. У нас не конвейерное производство. Подход к созданию каждого носка индивидуален. Но он всегда соответствует нашим принципам: - Создаем только хорошее настроение. - При производстве заботимся об окружающей среде. - Внимательно следим за качеством товара. - Используем только высококачественные материалы. - Влюблены в свое дело до каждой пяточки. Дизайн каждой модели носков St. Friday подобен произведению искусства. Сначала наши художники ищут вдохновение в музеях современного искусства, на подиумах и на шумных улицах больших городов, а после создают свои шедевры. Еще мы любим коллаборации со звездами. Да и сами звезды не прочь поучаствовать в сотворении пятничных носков. Компания St. Friday Socks создает исключительно высококачественную продукцию. Мы гордимся собственным современным, активно развивающимся производством. На нашей фабрике используются новейшие технологии с применением натуральных и синтетических волокон. Команда профессионалов тщательно контролирует процесс производства на каждом этапе. Вот почему носки St. Friday так приятно носить. Компания St. Friday Socks открыта к сотрудничеству с оптовиками. Вот преимущества, которые получают наши партнеры: - Уникальные дизайны. - Высокое качество. - Унисекс модели. - Доставка товара по всему миру. - Быстрый путь от заказа к распространению.
Рубрики:
 Одежда и обувь » Чулочно-носочные изделия
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь