Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  СК Лайн, ООО
ООО СК Лайн является одной из немногих компаний в Санкт-Петербурге, которая предлагает полный комплекс ремонтно-строительный услуг для квартир и офисов.
"ООО СК Лайн специализируется на выполнении ремонтов квартир и офисов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (по согласованию), а также на предоставлении отдельных ремонтно-строительных услуг на данном направлении. На сегодняшний день мы предлагаем следующие виды работ. Отделка квартир и офисов: демонтаж перегородок, конструктивных элементов, сантехники, покрытий и т. п. ; выравнивание, черновая и финальная отделка потолков с изменением конфигурации; черновая и чистовая отделка стен с монтажом различных видов покрытия; изготовление стяжки, замена и монтаж нового полового покрытия всех типов; сантехнические работы под ключ и монтаж инженерных систем; электромонтажные и электромеханические работы под ключ; замена окон различных типов под ключ — рамы, отливы, откосы; плотницкие работы любой сложности. "
Рубрики:
 Строительство » Ремонт, реконструкция, реставрация зданий
 Строительство » Строительные организации
 Строительство » Строительные работы
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь