Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ФРП Пеллеты, ООО
Производственно-торговая компания ООО «ФРП» основана в 2013 года для производства древесных пеллет премиум качества на базе датского оборудования Sprout Matador.
Производственно-торговая компания ООО «ФРП» основана в 2013 года для производства древесных пеллет премиум качества на базе датского оборудования Sprout Matador. Данное оборудование и использование только экологически чистого сухого сырья позволяет продукции под брендом «FRP» соответствовать высоким международным стандартам качества продукции. Общая производительность линии составляет 2000 тонн древесных пеллет в месяц. Компания ООО «ФРП» предлагает купить светлые премиум пеллеты из опилок хвойных пород без содержания коры, соответствующие самым строгим мировым стандартам качества ENplusA1 и DIN plus. Имеются все необходимые сертификаты качества на предоставляемую продукцию. В планах компании как развитие розничных и оптовых продаж за пределами России, так и продажи на внутреннем рынке.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Промышленное оборудование
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2017-06-08 15:12:56  Светлые премиум пеллеты 6мм 8мм в биг-бэгах и мешках.
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь