Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Мобильная Гидравлика, ООО
Продажа, монтаж, установка, настройка и сопровождение компонентов, предназначенных для гидрофикации тягачей и полуприцепов.
«Мобильная Гидравлика» - гидрофикация тягачей европейского, российского, американского, китайского производства. Мы продаем и монтируем гидронасосы, коробки отбора мощности, гидробаки, клапаны и гидрораспределители, джойстики, гидравлические линии. Мы располагает складом комплектующих в Санкт-Петербурге (коробки отбора мощности, гидронасосы: шестеречатые и аксиально-поршневые, самосвальные распределители и предохранительные клапаны, гидравлические баки, джойстики, рукава). Гидравлические компоненты, поставляемые компанией «Мобильная Гидравлика»: Самосвальные распределители. Шестерёные насосы. Ограничители подъема самосвального кузова. Валы отбора мощности. Самосвальные предохранительные клапаны. Самосвальные распределители. Джойстики. Ручные насосы. Насосные станции. Гидромоторы. Аксиально-поршневые насосы. Механическое и пневматическое управление. Гидравлические рукава. Телескопические гидроцилиндры. Лебедки. Карданные валы. Коробки отбора мощности. Раздаточные коробки. Министанции. Поршневые насосы. Пневмоуправление для самосвалов. Тросовое управление для самосвалов. Гидронасосы. Шестеренные насосы. Гидравлические баки. В сегменте гидравлики для тяжелой грузовой техники компания «Мобильная Гидравлика» работает с 2006 года, и является одним из лидеров в Северо-Западном регионе.
Рубрики:
 Автомобили » Автомобили грузовые
 Автомобили » Автомобили специальные
 Автомобили » Прицепы, полуприцепы
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2013-06-11 20:46:55  Компания «Мобильная Гидравлика» производит гидрофикацию грузовых автомобилей и полуприцепов.
Прайс-лист компании: 10 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь