Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Балт Флот, ООО
Аренда теплоходов, катеров, яхт. Организация мероприятий на теплоходе, свадьба на теплоходе, день рождения на теплоходе, корпоратив на теплоходе, юбилей на теплоходе, выпускной на теплоходе и др.
Аренда теплохода по цене судовладельца. Мы работаем напрямую с судовладельцами теплоходов, поэтому мы можем вам предложить арендовать теплоход по низким ценам в Санкт-Петербурге. У нас на сайте представлен выбор из более, чем 100 различных теплоходов. От маленьких теплоходиков класса мойка, до больших двухпалубных теплоходов-ресторанов вместимость на 150 гостей. Мы организуем на теплоходе любое мероприятие под ключ. Свадьба на теплоходе, день рождения на теплоходе, выпускной на теплоходе и любые другие мероприятия. Дополнительно можно заказать украшение теплохода воздушными шарами. Маршрут плавания и программа мероприятий оговаривается заранее. На сайте вы можете посмотреть банкетное и фуршеное меню. Также мы занимаемся арендой катеров и яхт. Роскошные и скоростные суда для прогулок или мероприятий в узком кругу.
Рубрики:
 Транспорт и перевозки » Водный транспорт
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2012-11-14 18:15:17  Выпускной на теплоходе
Прайс-лист компании: 7 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь