Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  F5-GROUP, ООО
Ремонт и настройка ноутбуков, компьютеров. Восстановление данных. Компьютерная помощь. Абонентское обслуживание организаций и т. д.
Услуги компании: -Ремонт и настройка ноутбуков, компьютеров; -Восстановление данных; -Компьютерная помощь; -Абонентское обслуживание организаций и т. д. Команда F5 предоставляет комплекс услуг по компьютерному сервису частным пользователям и корпоративным клиентам, ориентируясь на европейские стандарты обслуживания и использование современных технологий. Корпоративным клиентам F5 предлагает абонентское обслуживание компьютерных сетей, компьютеров и серверов. Частным пользователям F5 предоставляет полный спектр услуг по ремонту, настройке, обслуживанию и модернизации компьютеров и ноутбуков, а также настройки программ, подключения и настройки сети Интернет. Главным объектом заботы и внимания команды F5 являются клиенты Компании. Мы живем тем же, чем и Вы – нас объединяют компьютерные технологии, которые стали для каждого из нас услугой повседневного спроса и неотъемлемой составляющей нашего комфорта, самореализации и отдыха. Поэтому мы понимаем как важно для клиентов F5 оперативная и качественная поддержка, внимательное отношение и гарантии. Команда F5 накопила немалый опыт в обслуживании частных пользователей и взяла курс на развитие направления сервисной поддержки бизнес-процессов корпоративных клиентов, включающего в себя такие сервисы как IT-инфраструктура, поддержка бизнес-приложений, поддержка пользователей. Среди клиентов F5 компании малого и среднего бизнеса, представляющие сферу услуг, предприятия розничной торговли, ресторанного бизнеса и консалтинга.
Рубрики:
 Услуги » Ремонт бытовой и офисной техники
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь