Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  СК Гарант, ООО
Проектирование, строительство, дорожное строительство, все виды демонтажных работ, широкий выбор строительной техники для сдачи в аренду, осуществление функций генерального подрядчика.
Компания ООО «СК ГАРАНТ» предоставляет широкий спектр услуг в области проектирования и строительства. Наличие собственного парка дорожно-строительной техники, высококвалифицированный коллектив компании, а также многолетний опыт работы на рынке позволяет нам выполнять работы с минимальными сроками по приемлемым ценам. Среди основных видов деятельности можно отметить: 1. Проектирование: 1. 1. Генеральные планы территорий зданий, сооружений и их комплексов, схемы и проекты инженерной и транспортной инфраструктуры, схемы и проекты благоустройства территорий зданий, сооружений и их комплексов; 1. 2. Объекты транспортного назначения и их комплексы, в том числе: автомобильные дороги I-II категорий; автомобильные дороги III-IV категорий; 2. Строительство: 2. 1. Строительные работы нулевого цикла: • подготовка и очистка территории до и после строительства в любом районе Санкт-Петербурга и области; • инженерная подготовка территории; • проведение вырубок, рекультивации и благоустройства территорий и карьеров; • инженерные сети, в том числе и устройство дренажных систем, ливневых и кабельных канализаций и мелиорационных сооружений; • земляные работы; • устройство оснований под фундаменты; • бетонные работы; • доставка инертных материалов (песок, щебень, ПГС); • благоустройство прилегающих территорий. 2. 2. Все виды демонтажных работ: имея высокопрофессиональный персонал и надежную технику, мы можем с уверенностью решать многие вопросы, связанные с демонтажем: снос и демонтаж крупных жилых и промышленных зданий и сооружений, разборка фундаментов, ломка металлических конструкций и др. 2. 3. Дорожное строительство: все виды дорожно-строительных работ на дорогах с любым покрытием. 2. 4. Широкий выбор строительной техники для сдачи в аренду. 2. 5. Осуществление функций генерального подрядчика.
Рубрики:
 Строительство » Дорожно-строительные работы
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь