Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Отличный Мешок, ИП
Отличный Мешок - бренд на рынке оптовых поставок одежды секонд-хенд. Товар высокой ликвидности, без включения в сортировку вещей низкого качества и категорий не соответствующих заявленной.
Отличный Мешок является молодым брендом на рынке оптовых поставок одежды секонд-хенд (second-hand) в России. За годы работы мы успели хорошо зарекомендовать себя на рынке Белоруссии – благодаря постоянному высокому качеству нашего товара и клиентоориентированной политике, среди наших клиентов выросло количество Российских компаний. Поэтому для Вашего удобства мы приняли решение открыть филиал в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем товар высокой ликвидности, без включения в сортировку вещей низкого качества и категорий не соответствующих заявленной и позиционируем предлагаемый нами товар как Шоп Микс, что говорит о высокой продающей способности нашего товара, достигнутой благодаря низкому износу и высокой внешней привлекательности вещей входящих в сортировку. Мы позаботились о том, чтобы купив Отличный Мешок Вы получили наилучшую заполненность Вашего магазина товарным ассортиментом, по сути он является готовым решением в сфере розничных продаж секонд-хенда.
Рубрики:
 Одежда и обувь » Разное
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь