Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Аква-Комфорт, ООО
Основная сфера деятельности компании - изготовление на заказ декоративных водопадов из стекла/зеркала/камня, воздушно-пузырьковых панелей и колонн, аквариумов.
Мы рады предложить Вам передовые разработки в области аквадизайна. Наша компания создана в 2005 году, и осуществляет следующие виды деятельности: Производство и обслуживание декоративных водопадов. Лёгкие, прочные и долговечные конструкции можно разместить практически в любом помещении. Вы можете выбрать одну из наших моделей или заказать изготовление уникального водопада. Всю работу по проектированию, изготовлению, установке и обслуживанию мы возьмём на себя. Производство и обслуживание пузырьковых панелей и колонн. Установив у себя дома пузырьковые панели или колонны, вы можете самостоятельно регулировать траектории пузырьков, скорость движения и интенсивность. Существует большое количество вариантов цветовой подсветки. Производство и обслуживание аквариумов. Мы изготавливаем аквариумы любых форм и размеров для любых интерьеров: предлагаем проекты в стиле дизайна помещения, подбираем расцветку и фактуру отделки. Наши специалисты помогут определиться с выбором модели и оформлением аквариума.
Рубрики:
 Товары » Товары для дома и офиса
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2014-08-07 15:50:15  Изготовление декоративных водопадов
2014-08-07 15:50:13  Изготовление воздушно-пузырьковых панелей
2014-08-07 15:50:10  Изготовление аквариумов
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь