Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Боровикова Н Л, ИП
Мы предлагаем: броши с ручной росписью по перламутру; шкатулки и броши из папье-маше с лаковой миниатюрой Федоскино, Палех, Холуй, Мстера; шкатулки-сувениры с видами Москвы и Санкт-Петербурга.
В нашем интернет-магазине Вы сможете купить оригинальные броши с росписью по перламутру. Роспись выполнена на поверхности ракушки. Благодаря этому, рисунок на броши, как и на любой бижутерии из перламутра, блестит и имеет радужный отлив. Особенно красиво изделия из перламутра смотрятся, когда на них попадают лучи солнца. Ничуть не хуже смотрятся броши и шкатулки из папье-маше, традиционного материала мастеров лаковой миниатюры. Представлены художественные школы: федоскинская лаковая миниатюра, палехская лаковая миниатюра, лаковая миниатюра Мстера и лаковая миниатюра Холуй. В шкатулках Федоскино ручная роспись дополнена вставками из перламутра. Есть шкатулки-сувениры с видами Санкт-Петербурга и Москвы.
Рубрики:
 Товары » Сувениры, подарки
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 3 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь