Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  АйболитСПб, ООО
Скорая Ветеринарная Служба Айболит Спб 24 часа в сутки оказывает ветеринарную помощь в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области с выездом ветеринара на дом.
Скорая Ветеринарная Помощь «Айболит Спб» оказывает профессиональную ветеринарную помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша служба одна из старейших в городе и мы традиционно предоставляем ветеринарные услуги высокого качества, удерживая при этом цены на самом низком уровне. Основными принципами работы Круглосуточной Ветеринарной Службы Айболит являются скорость и качество оказания ветеринарных услуг, надежность и профессионализм специалистов, а также своевременная помощь Вашим питомцам. Для вашего удобства специалисты Круглосуточной Ветеринарной Службы Айболит прибудут в любое время и в любой район, чтобы без очереди, без стресса для животного оказать индивидуальную помощь, произвести медицинский осмотр, дать консультацию и назначить лечение больному питомцу. Вакцинация домашних животных. Терапия. Чипирование. Усыпление собак и кошек. Эвтаназия животного с наркозом. Общая и индивидуальная кремация. Наш центр предоставляет скидки пенсионерам и инвалидам. Если Вы ищите высоко квалифицированную помощь своему питомцу, то Вы на верном пути.
Рубрики:
 Сельское хозяйство » Услуги ветеринарные и специализированные животноводческие услуги
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь