Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Издательство Гулливер Питер, ООО
Автомобильный электронный журнал «По автосалонам Петербурга» -это уникальное «глянцевое» интернет — издание для широкого круга читателей, единственный в Петербурге автомобильный life-style журнал.
Автомобильный электронный журнал «По автосалонам Петербурга» является уникальным тематическим проектом – это «глянцевое» автомобильное интернет-издание для большого круга читателей с различными интересами и жизненными приоритетами. Это журнал для тех, кто воспринимает автомобиль не как роскошь, а как привычный повседневный инструмент, интересуется мировыми премьерами и новинками, осваивает новые автомобильные «гаджеты» и путешествует с семьей или друзьями, используя личный автотранспорт. На сегодняшний день это единственный в Петербурге электронный life-style журнал автомобильной направленности, выгодно отличающийся от прочих специализированных изданий. Материалы журнала рассчитаны на максимально широкую аудиторию, при этом большинство статей является эксклюзивными материалами, подготовленными специально для электронного журнала «По автосалонам Петербурга» в сотрудничестве с иностранными автомобильными клубами и специалистами крупных западных и российских компаний. Журнал «По автосалонам Петербурга» постоянно принимает участие в тематических мероприятиях и презентациях новых автомобилей. Благодаря уникальному формату издание освещает события светской жизни, имеющие отношение к «автомобильному» формату, но недоступные большинству профильных изданий. В качестве информационного партнера журнал сопровождает крупные рекламные и медийные инициативы известных автомобильных брендов, представленных на петербургском рынке. Проект «По автосалонам Петербурга» создает высококвалифицированная команда профессионалов – редакторов, журналистов, фотографов, технических специалистов и менеджеров. Нами используется современный арсенал технических средств и профессионального оборудования, наиболее совершенные алгоритмы создания уникального авторского контента. Интернет-проект ориентирован на наиболее активную читательскую аудиторию, широко использующую современные технологии получения информации.
Рубрики:
 Средства массовой информации » Журналы мужские
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь