Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  BC Forr
Консалтинговая компания. Предоставляем услуги аутсорсинга в области SAP BW, Business Objects, helpdesk. Внедряем IT-решения на платформах Microsoft Dynamics, MS Sharepoint, Oracle и Informatica.
BC Forward специализируется на решении задач бизнеса, используя современные технологии. Компания была создана в 1998 году и в данный момент насчитывает около 600 сотрудников. Головной офис компании находится в Индианаполисе, также создан филиал в Цинциннати, на базе которого функционирует центр решений и продаж. BC Forward представлена в России центром разработок, расположенном в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день мы сотрудничаем с клиентами Северной и Латинской Америки, Европы, Азии. Наша компания продолжает развиваться и открывать новые центры решений, соответствуя запросам современного рынка. Успех BC Forward основывается на следующих ключевых подходах: * Оказание услуг стратегического консалтинга на международном уровне. * Предоставление услуг аутсорсинга высокого качества по разумной цене. * Осуществление разработки и поддержки на территории клиента или в наших центрах решений.
Рубрики:
 Бизнес и финансы » Консалтинг
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь