Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  СМУ 13, ООО
Выполнение дорожно-строительных работ, благоустройство, асфальтирование, мощение, устройство газонов, озеленение, укладка тротуарной плитки и др.
Производим работы по асфальтированию и благоустройству территорий в СПб и Лен. области. Асфальтирование дорог любой сложности, установка бордюрного камня, укладка тротуарной плитки, укладка асфальта (верхних и нижних слоев), реконструкция дорог, комплексный ремонт дорог, прокладка и установка трас ливнеприемников. Земляные работы (котлованы и корыта). Устройство оснований. Полный комплекс работ по ремонту и строительству дорог. Благоустройство и асфальтирование дорог по оптимальным ценам! Материалы, используемые при выполнении асфальтирование дорог сертифицированы и соответствуют ГОСТам. Благоустройство территорий: устройство проездов, пешеходных дорожек и площадок из асфальтобетонных смесей, тротуарной плитки и гранитного отсева; устройство открытых спортивных сооружений; озеленение территорий (устройство газонов, посадка кустарников и деревьев). Мы любим свою работу, потому что результаты ее ощутимы и значимы как для нас, так и для наших клиентов.
Рубрики:
 Строительство » Дорожно-строительные работы
 Строительство » Строительные работы
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь