Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Униформа, ООО
Разработка и изготовление коллекции моделей мужской и женской специальной и медицинской одежды согласно вашим пожеланиям.
Уважаемые Господа, мы рады предложить вам нашу продукцию, которая будет выполнена специально для вас с учетом ваших фирменных особенностей. Спектр наших услуг: Разработка и изготовление коллекции моделей мужской и женской специальной и медицинской одежды согласно вашим пожеланиям. Изготовление моделей, которые уже внедрены в вашей компании с корректировкой элементов: замена ткани, внесение технологических усовершенствований в модели. Нанесение фирменной символики. Предложение готовых изделий, имеющихся на складе. Наши преимущества: Наше предприятие работает с материалами, обладающими различными свойствами, это позволяет нам предлагать одежду для многих отраслей: автомобильной, строительной, а также для работников дорог и нефтяного комплекса. Мы гарантируем вам качество исполнения вашего заказа в установленные сроки и сохранение высоких потребительских свойств в течение всего периода эксплуатации. Мы имеем возможность оперативно изготовить изделия для вновь поступающих к вам сотрудников. Наши цены сравнимы с оптовыми ценами, несмотря на то, что предложение связанно с нестандартной продукцией. Все цены обсуждаемы, сроки изготовления зависят от выбранного материала и количества изделий в партии. Мы изготавливаем партии от нескольких единиц до нескольких тысяч. Наш сотрудник приедет к вам и сделает необходимые замеры ваших сотрудников и на месте уточнит все особенности модели. Наша доставка по Санкт-Петербургу для вас бесплатна.
Рубрики:
 Одежда и обувь » Одежда специальная, рабочая, форменная
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2012-01-30 11:19:58  Разработка и изготовление коллекции моделей мужской и женской специальной и медицинской одежды.
Прайс-лист компании: 4 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь