Желтые страницы СНГ Санкт-Петербург Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  КРЕАТИВ, ООО
Рекламно-производственная компания. Производство упаковки, рекламной и сувенирной продукции, полиграфия, дизайн. Продукция с Вашим фирменным логотипом.
Компания «КРЕАТИВ» рада предложить Вам любые виды рекламной продукции для продвижения Вашей компании на рынке товаров и услуг. - Полиэтиленовые пакеты (флексопечать, шелкография) - Полипропиленовая упаковка (флексопечать) - Бумажные пакеты - Скотч с логотипом - Коробки из картона и ПВХ - Термопакеты из прочного высокотехнологичного материала - Сувениры и подарки (тампопечать) - Полиграфия любой сложности (визитки, листовки, плакаты, папки, баннеры и т. п. ) - Ароматизаторы для автомобилей с логотипом - Сувенирные спички - Ежедневники. Календари - Вышивка - Свечи с логотипом - Шоколадные наборы, сахар, конфеты с логотипом - Ленточки с логотипом - Дизайнерские услуги «КРЕАТИВ» - качественная упаковка Вашего бизнеса! Предлагаем уникальные новогодние предложения по специальным ценам!!
Рубрики:
 Полиграфия и дизайн » Полиграфическая продукция и услуги
 Реклама » Рекламно-сувенирная продукция
 Реклама » Рекламные агентства
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2010-10-25 13:11:57  Полиграфия любой сложности
2010-10-25 13:11:50  Упаковка с Вашим логотипом
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы Санкт - Петербурга
   Разместить рекламу      Книга жалоб и предложений Обратная связь